Меню KDT
МЕНЮ
gototopgototop
Введите текст
КРУЖКИ

1. Тобылбаева Сауле Сакановна, Хоровая студия «Арман», 1-7 классы, вторник - 13.10-14.00, пятница - 12.30-13.15.

2. Қайынбай Айгүл Ибадуллақызы, Ансабль народных инструментов, 1-7 классы, вторник-пятница - 11.00-17.00.

3. Омарханова Сабина Омарханова, Дзюдо, 1-4 классы, понедельник, вторник, четверг, пятница - 19.00-20.00. 

4. Баишева Аягоз Айбековна, В мире песка, 5-7 классы, среда - 12.30-13.30, пятница - 12.30-13.30.

5. Кривенко Валерий Юрьевич, Радуга творчества, 1-4 классы, понедельник-четверг. 

6. Карманова Зульфия Мухамеджановна, Театр казахского языка, 10 класс, вторник - 13.30, суббота - 13.30. 

7. Салтаева Айгуль Кошановна, Кружок ЮИД, 5-7 классы, вторник-четверг.

8. Жумадилова Сания Сембековна, Театр английского языка, 3-4 классы, понедельник - 14.00-14.40, пятница - 11.00-11.40, суббота - 9.30-10.30.

9. Выговская Елена Вадимовна, В мире красок, 5-7 классы, суббота - 11.00 - 12.30. 

10. Балгужинов Рамазан Тлектесович, Робототехника, 8 классы, суббота - 13.00-15.00. 

11. Хасенова Карлыгаш Задаевна, Шебер қолдар, 1 классы, среда-четверг - 11.40-12.40. 

12. Туткышбаева Шырын Сырыбайевна «Arduino», Программирование, 5-7 классы, среда - 13.00-15.00, суббота - 15.00-18.00.

13. Балташ Даулет, Студия «Создание видеороликов и фотороликов», 9-11 классы, понедельник - 14.00-17.00, среда - 14.00-17.00, суббота - 14.00-17.00.

14. Ешенкулов Бақтыбай Шахаманович, ИЗО-студия, 1-7 классы, вторник-четверг - 12.00-13.00.

15. Жиентаева Кымбат Маратовна, Тоғызқұмалақ, 3-4 классы, среда-четверг - 12.00-13.00.

16. Билимтай Еркежан, Сөз өнері, 1-4 классы, суббота - 09.00-11.00. 

17. Каппасова Гүлдана Хайдаровна, Сөз өнері, 1-4 классы, суббота - 11.00-12.00. 

18. Тоқышева Куралай Сабихановна, Шешендік өнер, 1-4 классы, суббота - 11.00-12.00.

19. Уалиев Дидар Олжабаевич, Жас тілші, 8-11 классы, среда 13.00-14.00, суббота - 12.00-13.00. 

20. Уалиев Дидар Олжабаевич - Жас құтқарушы, 9-11 классы, вторник - 13.00-14.00, суббота - 11.00-12.00.

21. Казбеков Кумангазы Дауренович, Футбол, четверг - 19.25-21.00. 

22. Садыркулов Біржан Нургалиевич, Национальные игры (асық), 5-7 классы, четверг - 19.00-21.00. 

23. Смагулов Даулет Серикович, Баскетбол (мальчики и девочки), 8-11 классы, среда - 19.00-21.00.

24. Кудряшов Николай Васильевич, Легкая атлетика, 5-6 классы, суббота - 13.00-14.00.

25. Канафина Несебелді Кашырбековна, Национальные игры, 8-10 классы, суббота - 14.00-15.00. 

26. Сердалиева Лариса Курманбаевна, Любители английского языка, 8-9 классы, вторник-пятница -15.00-16.00.

27. Семенков Евгений Валерьевич, Волейбол (девочки), 5-9 классы, пятница - 19.25-21.00.

28. Макажанов Майдан Искакович, Волейбол (мальчики), 6-11 классы, вторник - 19.25-21.00.

29. Смакаев Бауыржан Шапикович, Учитель НВП Кружок «Юный стрелок», Клуб ВСК «Жауынгер», 10-11 классы, суббота - 14.00-16.00.

30. Абадилов Нурбек Кабыкенович, Жас абайтанушылар, 5-10 классы, среда-суббота - 13.30-14.30.

31. Опонасенко Ольга Александровна, Дебаты, 10 классы, вторник-четверг-суббота. 

31. Тесленко Александр Николаевич, Клуб будущих психологов, 10-11 классы, вторник - 14.00-16.00.

32. Кенжебекова Дарига Болатовна, Сөйлеу мәдениеті, 8-11 классы, суббота - 12.00-13.00. 

33. Насилов Жанат Оралбекұлы, Шахматы, 1-4 классы, вторник - 9.00-10.00, среда - 12.00-13.00, пятница - 11.00-13.00.

34. Скнарина Татьяна Николаевна, Танцы, 1-4 классы, среда - 9.30-14.00, пятница - 9.30-14.00, суббота - 12.00-13.30.

35. Жалмагамбетова Нуржамал Омаровна, Шаңырақ, 11 сынып, вторник - 13.00.
Суббота13.00
 
БЛОГ ДИРЕКТОРА
(Вопрос-ответ)


ОНЛАЙН ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ
(Запустить)
время работы: с 09:00 - 12:00

г. Нур-Султан, ул.Кенесары 49
Е-mail: astanagimnaz31@mail.ru
тел: +7 (7172) 50-17-04







Вопрос психологу

Школьная форма

опрос

Как Вы оцениваете наш сайт?

Голосовать

праздники

погода

МЕНЮ



Статистика по сайту

  • За месяц 1111
  • За неделю 205
  • Вчера 40
  • Сегодня 9
  • Онлайн 0